您的位置:首页 >人事信息>通知公告>详细内容

腾冲市2020年城区学校公开考调教师笔试成绩公示

来源:教育体育局人事股 发布时间:2020-08-08 浏览次数: 【字体:


 

考场

姓名

考号

座位号

成绩

第一考场(30人)

钏永浩

A2020001

1

71

李新磊

A2020002

2

72

赵兴领

A2020003

3

64.5

杨位勇

A2020004

4

76.5

姜吉宁

C2020001

5

56

董国际

C2020002

6

65

杨荣强

C2020003

7

70.5

于治爱

C2020004

8

缺考

梁艳梅

C2020005

9

缺考

番能普

C2020006

10

78

杨忠胜

E2020001

11

67

刘朝军

E2020002

12

76.5

杨常留

E2020003

13

77.5

黄定晓

E2020004

14

65.5

段姣阳

E2020005

15

74.5

张美林

E2020006

16

75.5

黄湘纯

E2020007

17

72.5

熊文建

E2020008

18

78

王云蕾

E2020009

19

72

程家佳

E2020010

20

62

杨朝远

E2020011

21

49.5

周彬倩

E2020012

22

75

李清艳

E2020013

23

71

谷应丽

E2020014

24

74

丁昌伟

E2020015

25

66.5

安文娟

E2020016

26

69

陈飞

E2020017

27

73

番自莲

E2020018

28

63.5

何怀香

E2020019

29

73.5

刘正菲

D2020001

30

74.5

第二考场(30人)

林廷廷

D2020002

1

78.5

黄永艳

D2020003

2

73.5

常晓

D2020004

3

66.5

冯思良

D2020005

4

57.5

彭安树

D2020006

5

64.5

黄修奎

D2020007

6

62

李蓉

D2020008

7

80

胡长珍

D2020009

8

83.5

刘玲玲

D2020010

9

65.5

段红艳

D2020011

10

69

刘本有

D2020012

11

57.5

李月娟

D2020013

12

80.5

彭晓丽

D2020014

13

72.5

杨连朝

D2020015

14

80

尹晓纳

D2020016

15

75

张祖能

D2020017

16

64

杨新蓉

D2020018

17

73.5

屈辉

D2020019

18

70.5

李新南

D2020020

19

77.5

杨恩香

D2020021

20

76.5

周永锦

B2020001

21

72

伯云芳

B2020002

22

70.5

李凤云

B2020003

23

72.5

段丽云

B2020004

24

81.5

段盛娟

B2020005

25

74.5

姚盛益

B2020006

26

77.5

郭兆笔

B2020007

27

81.5

金建朝

B2020008

28

73.5

杨汉松

B2020009

29

75.5

杨乐艳

B2020010

30

81

第三考场(30人)

左孝丽

B2020011

1

69.5

李爱育

B2020012

2

72

段竞春

F2020001

3

67

张 伟

F2020002

4

73.5

李忠辉

F2020003

5

79

赵国庆

F2020004

6

63

沈斐

F2020005

7

72.5

彭建敏

F2020006

8

65

濮金榜

F2020007

9

缺考

段恒胡

F2020008

10

缺考

蒋庆辉

F2020009

11

69.5

张艳洪

F2020010

12

73.5

李鹏元

F2020011

13

61

张瑞钦

F2020012

14

74

陶爱萍

F2020013

15

76

任艳红

F2020014

16

74.5

杨新庆

F2020015

17

69.5

刘建灿

F2020016

18

70

许雪林

F2020017

19

83.5

韩啟娟

F2020018

20

73

杨照荣

F2020019

21

73.5

孙波

F2020020

22

71.5

戴依铭

F2020021

23

72.5

张丽菊

F2020022

24

85

杨 瑜

F2020023

25

64.5

申德超

F2020024

26

缺考

龙建斌

F2020025

27

80

刘正虎

F2020026

28

60.5

杨连欢

F2020027

29

77

杨川云

F2020028

30

70

第四考场(30人)

袁小丽

G2020001

1

70.5

杨庆蓉

G2020002

2

80.5

明月华

G2020003

3

68.5

杨佳春

G2020004

4

79

李建兰

G2020005

5

70

杨秀萍

G2020006

6

76

曹发兰

G2020007

7

59.5

李铮

G2020008

8

73

刘顺丽

G2020009

9

80

何金红

G2020010

10

75.5

康赛花

G2020011

11

65.5

董书连

G2020012

12

64.5

张双玲

G2020013

13

58.5

何钰婷

G2020014

14

76

董继娟

G2020015

15

58

李艳玲

G2020016

16

73.5

段晓霞

G2020017

17

74.5

杨助晴

G2020018

18

77

董晓梅

G2020019

19

69

李枝怀

G2020020

20

76.5

吴成训

G2020021

21

70.5

赵志强

G2020022

22

76.5

麻根存

G2020023

23

68.5

谢艳美

G2020024

24

61.5

杨丽君

G2020025

25

67

杨娟

G2020026

26

76.5

张就

G2020027

27

71

丁玉

G2020028

28

76.5

吴依依

G2020029

29

70.5

徐洪香

G2020030

30

66.5

第五考场(30人)

郭兴鑫

G2020031

1

79

李佳佳

G2020032

2

65.5

李天宏

G2020033

3

73

张安菊

G2020034

4

73.5

杨晓丽

G2020035

5

71

黄金美

G2020036

6

65.5

杨秋娟

G2020037

7

64

张明花

G2020038

8

72.5

杨应清

G2020039

9

73

杨世凤

G2020040

10

66.5

董保存

G2020041

11

72

侯丽姣

G2020042

12

71

杨家传

G2020043

13

75.5

唐永芬

G2020044

14

74

余艳华

G2020045

15

71

陈蓉珍

G2020046

16

74.5

左安菊

G2020047

17

72

张立黎

G2020048

18

66

冯莉萍

G2020049

19

72.5

林玲

G2020050

20

79.5

赵国艳

G2020051

21

69.5

赵家云

G2020052

22

66.5

陈登娴

G2020053

23

78

孟贵萍

G2020054

24

77.5

杨媛媛

G2020055

25

69.5

黄宗新

G2020056

26

67.5

杨从淑

G2020057

27

72.5

尹燕

G2020058

28

69

卢苏

G2020059

29

54.5

代春梅

G2020060

30

64.5

第六考场(30人)

彭晋香

G2020061

1

65.5

段丽赢

G2020062

2

75.5

李太刚

G2020063

3

86.5

尹荣

G2020064

4

75

毛青青

G2020065

5

69

秦娇

G2020066

6

73.5

李红双

G2020067

7

85.5

张之铭

G2020068

8

79

杨晓玲

G2020069

9

73.5

邓玉梅

G2020070

10

66

段晓彦

G2020071

11

77.5

余在会

G2020072

12

78

赵玉仁

G2020073

13

69.5

范祖芬

G2020074

14

75

谷红梅

G2020075

15

65.5

刘宝强

G2020076

16

71.5

杨世崇

G2020077

17

66

王素华

G2020078

18

74

石应芝

G2020079

19

69

黄玲艳

G2020080

20

75.5

赵国萍

G2020081

21

70

黄娟

G2020082

22

75

黄崤丹

G2020083

23

72.5

董履顺

G2020084

24

79

杨晓丹

G2020085

25

70

陈春玉

G2020086

26

75

段新强

G2020087

27

68

冯香兰

G2020088

28

81

王青平

G2020089

29

缺考

张成陈

G2020090

30

60

第七考场(30人)

杨爱梅

G2020091

1

57

钏雪蕊

G2020092

2

78

张丽春

G2020093

3

77

尹瑞卿

G2020094

4

70

段晓黎

G2020095

5

73

龚丽艳

G2020096

6

66.5

李黎春

G2020097

7

72.5

王丽戎

G2020098

8

79

张榕

G2020099

9

77.5

赵叶佳

G2020100

10

63

番玉玲

G2020101

11

74.5

蔡正启

G2020102

12

80.5

陈艳娜

G2020103

13

78.5

陆云芬

G2020104

14

85.5

李成龙

G2020105

15

65.5

段生菊

G2020106

16

74

段仁昌

G2020107

17

89

段丽姝

G2020108

18

66

邵章艳

G2020109

19

74.5

马洪满

G2020110

20

67.5

杨丽仙

G2020111

21

64

雷枝爽

G2020112

22

78.5

沈欢

G2020113

23

76

何学淑

G2020114

24

68.5

段菊玉

G2020115

25

76.5

金本丽

G2020116

26

74.5

何元圆

G2020117

27

76.5

毛富庭

G2020118

28

81

黄丽花

G2020119

29

82

杨朝巧

G2020120

30

76.5

第八考场(30人)

文强禹

G2020121

1

72

杨积平

G2020122

2

72

周晓磊

G2020123

3

52.5

孙正来

G2020124

4

76

康定顺

G2020125

5

78.5

谢瑞清

G2020126

6

80.5

段锁昌

G2020127

7

75

杨爱萍

G2020128

8

57

余国娣

G2020129

9

59

许灿钦

G2020130

10

76

岳彩云

G2020131

11

66.5

李会

G2020132

12

71

唐华祥

G2020133

13

64.5

邵香佐

G2020134

14

75

刘文

G2020135

15

81.5

何晓娟

G2020136

16

74

明立启

G2020137

17

73.5

张才宝

G2020138

18

74

林玉倩

G2020139

19

66

尹爱娟

G2020140

20

79

杨洪梅

G2020141

21

68

段尚梅

G2020142

22

64.5

明耀炬

G2020143

23

74.5

杨加欢

G2020144

24

69

赵国丽

G2020145

25

70.5

黄定梅

G2020146

26

69.5

刘常翠

G2020147

27

58

姚素英

G2020148

28

78

徐艳

G2020149

29

73

尹凤玲

G2020150

30

74.5

第九考场(30人)

陈丽娟

G2020151

1

75.5

段龙生

G2020152

2

70

段正婷

G2020153

3

74

熊绍权

G2020154

4

74

李清

G2020155

5

73

杨竹青

G2020156

6

73

杨继芬

G2020157

7

70.5

杨世秋

G2020158

8

69

邵国香

G2020159

9

66.5

彭发帮

G2020160

10

70

杨凤梅

G2020161

11

74

杨天梅

G2020162

12

缺考

段恒英

G2020163

13

74.5

万梦蝶

G2020164

14

74

何江东

G2020165

15

76

梁昌权

G2020166

16

76.5

李林娜

G2020167

17

76.5

许春

G2020168

18

76.5

雷燕龙

G2020169

19

78.5

金维丽

G2020170

20

71.5

徐安芬

G2020171

21

68.5

毛珊

G2020172

22

69.5

周柳

G2020173

23

83

柴娟萍

G2020174

24

79.5

段必禄

G2020175

25

81

董艳娟

G2020176

26

70.5

李枝鹏

G2020177

27

72.5

李灵波

G2020178

28

72

杨其章

G2020179

29

70

赵天杨

G2020180

30

68

第十考场(30人)

林安净

G2020181

1

68.5

李秀兰

G2020182

2

67.5

屈艳清

G2020183

3

72

孙德赏

G2020184

4

65.5

张芹

G2020185

5

75

马建萍

G2020186

6

73

段绍位

G2020187

7

70

李世秀

G2020188

8

71.5

杨新存

G2020189

9

66.5

李艳

G2020190

10

61

李广丽

G2020191

11

64.5

张如祥

G2020192

12

78.5

杨定珍

G2020193

13

69

陈泽忠

G2020194

14

68

尹国菊

G2020195

15

72

周绍轲

G2020196

16

83.5

杨洪丽

G2020197

17

66

李权中

G2020198

18

67.5

张艾弟

G2020199

19

60

濮兴堂

G2020200

20

66.5

王爱禄

G2020201

21

74

明增媛

G2020202

22

63

杨建云

G2020203

23

70

王生松

G2020204

24

72

杨晓艳

G2020205

25

88.5

唐冬梅

G2020206

26

64.5

彭光治

G2020207

27

62

董增长

G2020208

28

67

胡家德

G2020209

29

79.5

杨根会

G2020210

30

64.5

第十一考场(30人)

杨生凤

G2020211

1

65.5

龙江传

G2020212

2

74.5

吴世菊

G2020213

3

65.5

宝艳敏

G2020214

4

66.5

寸庆芳

G2020215

5

60

严春菊

G2020216

6

60.5

李晓叶

G2020217

7

69

马超

G2020218

8

61.5

黄梅

G2020219

9

73.5

邵美龄

G2020220

10

60

李娟

G2020221

11

67.5

李双芝

G2020222

12

62.5

段巧艺

G2020223

13

73

何媛圆

G2020224

14

64.5

邱紫金

G2020225

15

67

何明泌

G2020226

16

67

杨晓蕾

G2020227

17

72.5

郭彩树

G2020228

18

63

赵兴丽

G2020229

19

62.5

陈烨

G2020230

20

58

李忠旋

G2020231

21

72

段悦

G2020232

22

65

梅中华

G2020233

23

56

何升辉

G2020234

24

71

朱昌应

G2020235

25

70.5

彭洪林

G2020236

26

67

吴正纲

G2020237

27

70

马晓丹

G2020238

28

69.5

郭彩助

G2020239

29

70.5

张文能

G2020240

30

68.5

第十二考场(15人)

余忠吉

G2020241

1

64.5

王鹏程

G2020242

2

46.5

张聪芝

G2020243

3

80.5

杨有录

G2020244

4

67.5

杨贵云

G2020245

5

55.5

吴永桂

G2020246

6

71.5

胡正绒

G2020247

7

57

段胜猛

G2020248

8

63

杨萍

G2020249

9

56

丁丽华

G2020250

10

59

黄笙香

G2020251

11

64

杨梅梅

G2020252

12

65.5

苏润仙

G2020253

13

67.5

杨秀敏

G2020254

14

62

刘玉频

G2020255

15

70.5

 


         注:需要复查分数的同志请于明日(8月9日)早上8:00—10:00到腾越中心学校提起查分申请,过时不再受理。


【打印正文】

相关信息